Ондулин и ондувилла в Алматы

Ондувилла

Ондувилла

Ондувилла  является совершено новым кровельным материалом, который начал производиться около 10 лет назад, это объемная мягкая битумная черепица, обладает лучшими качествами ондулина. Внешне они друг от друга практически не отличаются, Ондувилла выпускает его в трех цветах.  Ондувилла окрашивается в четыре слоя грунтовочная окраска и три декоративных слоя, они очень хорошо защищают его вы выгорания. Рабочая температура составляет от -60 до 100 градусов, не подвергается ультрафиолету. При изготовлении Ондувиллы берется волокна целлюлозы. Срок службы кровли составляет 50 лет.

И так основными достоинствами ондувилла являются: черепица ондувилла очень легко монтируется, потому что имеет малый вес. Материал устойчивый к перепадам температур, не повреждается при солнечных лучей, льда и воды, не пропускает влагу. Так же ондувилла не содержит вредных вещей, тем самым является безопасным для здоровья человека, не подвергается к коррозии, при ливне или при дожде не придает никого шума высокая шумоизоляция, конечно же, не нуждается в уходе, его не нужно красить, легка в обработке можно разрезать ее обычной пилой. В состав не входят прочие вредные вещества, при изготовлении используются только нужные красители. Расстояния между волнами ондувиллы 19см.

Отличия Ондувиллы от ондулина, они отличаются внешним видом, габаритами, разный вес у ондувиллы вес составляет- 1.3 кг, у ондулина вес 6кг.

Окрашивается по специальной технологии, создают поверхность с эффектом 3D, как я и писал, имеет только три цвета коричневый, красный и зелёный. Стандартным весом и размеров материала является: вес листа 1.3 кг, а размер листа составляет 106*40*0.3 см.

Продается в специальных пачках, в каждой пачке по 15 штук листа размер упаковки 106см в длину.

Интересные статьи

Call Now Button