Ондулин и ондувилла в Алматы

Облицовочный материал фасадная кассета

Фасадные кассеты- это объемные геометрические фигуры, которые изготавливаются из листового металла, что касается конфигурации, то изделия может быть разной. Процесс изготовления представляет собой вырубку стали с полимерным покрытием и последующую штамповку металла. Самые популярные виды фасадных кассет это- прямоугольные и квадратные, помимо этого, их форма может быть в виде: трапециевидной, треугольной и любой сложной формы.

С помощью разнообразных форм и размеров данного материала, можно формировать фасады на объектах абсолютно любых архитектурных строений зданий. Именно благодаря облицовке кассетами можно придать зданиям эффективный и выразительный внешний вид.

Разделяется в основном на два типа: закрытого и открытого.

Закрытый тип- оснащен крепежной планкой, идущей по их верхнему краю, у данного вида скрыты все элементы крепления, и они будут незамеченными. Монтаж может проводиться только снизу вверх прикрытием нижней детали с основанием следующей. Этот элемент придаст эстетичный вид зданию, и прослужит длительное время.

Открытый тип- могут быть прямоугольными или квадратными, расположенными по периметру планками, которые крепятся специальными саморезами. Подойдут для различных зданий с архитектурными особенностями.

К преимуществам можно отнести:

  • Огнестойкость;
  • Долгий срок эксплуатации;
  • Устойчив к осадкам;
  • Устойчив к внешним факторам и перепадам температур.
  • Не теряет свои основные свойства долгое время

Также, для придания фасадам эстетичного и завершенного внешнего вида используются различные элементы 3Д- конфигурации.

В нашей компании данный вид изделия производится под заказ, при производстве используется оцинкованная сталь толщиной от 0.5 до 1.6 мм. Вы можете приобрести любой тип кассеты именно у нас.

Интересные статьи

Call Now Button