Ондулин и ондувилла в Алматы

Кровельные материалы Ондувилла и Ондулин

Ондувилла это объемная битумная черепица с уникальной формой и окраской с помощью них имитируется натуральная черепица. Ондувилла будет выглядеть на крыше также эстетично как и другие виды, этот вид обладает долговечностью, имеет малый вес (4кг), водонепроницаемый (не пропускает воду ни при каких условиях).

В процессе изготовления данного материала целлюлозные волокна обрабатываются модифицированным битумом. Монтируют ее посредством крепления самого листка к обрешетке с помощью специальных гвоздей с монолитными шляпами.

Цветовая палитра представлена 3Д цветами: красным, зеленым, коричневым, турино, фирентино.

Ондулин-считается одним из современных кровельных материалов, и при этом пользуется значительной популярностью, по внешнему виду он похож на шифер. В состав входят целлюлоза, которая покрывается очищенным битумом и смолой, и различными пигментными или минеральными веществами. Данный материал является одним из жестких и прочных кровельных материалов. Так как, производится по новым технологиям. Классический вид приставляет собой прямоугольный лист с волнообразным профилем, размер составляет 200-950 см. обладает высокими свойствами влагостойкости.

Производство происходит последовательно в 5 этапов: 1) очищается от всяких примесей и мусора, 2) после производится сушка, подается на конвейер, где ей придают волнистую форму, 3) разрезаются по стандартным размерам материала, 4) пропитываются битумом с двух сторон, 5) обматываются термоусадочной пленкой.

В нашей компании вы можете приобрести необходимый вид кровли для вашего дома (частного или загородного). По конкурентоспособным ценам и с минимальными соками поставки, так как мы уделяем особое внимание качеству самого товара, и соблюдаем все гарантийные обязательства.

Интересные статьи

Call Now Button